Кругом одни философы...
Заипали эти сопли школьников. Для них трагедия, когда кто-то удалил их из вк. Через двадцать минут после этого "события" в блоге появляются философские рассуждения о смысле жизни. Вот для них это ритуал, после того как они поссорились с парнем или девушкой, писать о том, что жизнь кончена... Если у человека реально случилась беда, он никогда не будет писать и рассказывать об этом всем подряд... Будьте проще!

путать демагогию и "любовь к мудрствованию", эрудицию, пытливость - быдло-тон.
часто себя ловлю на этом ,но до глупости таких мыслей не доходит.