Новых комментариев: 0
  1. +1
    :* :* :* :* :* :* :* :*
    Volshebnik: Как много информации...) :*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты сделала мой вечер...И не только вечер....))));3
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Правда *о* Мне прямо легче стало *о*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ты не собачка!!!! ТЫ - МОЯ ЛЮБОВЬ!!!!!
    Volshebnik: Ты тоже моя любовь..всё в этой жизни взаимно до невозможности:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Du bist das beste Mdchen auf dem Planeten .
    Volshebnik: Я тебя очень люблю ... и ведь ты мне тоже очень нужен ... ничуть не меньше. Я как собачка, привязанная к любимому хозяину ... я люблю тебя, моё солнышко.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    А еще ты моя куколка....*о*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты самый настоящий волшебник...Ты украсила мою жизнь, сделала ее счастливее..Я так люблю тебя...И шагу без тебя не ступлю..Ты очень нужна мне..Как воздух...
    Навеки твой Отто..)))
    #
    Написал Fuchs
  8. +1
    Не обращай внимания, он или она - лжет *о*
    Volshebnik: Пусть делают,что хотят) Их право)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Это некто ;3
    #
    Написал аноним
  10. -1
    она не меняется.аааааааааааааааа
    Volshebnik: Ахаха) Вы кто?))
    #
    Написал аноним
  11. -1
    ват.??????
    #
    Написал аноним
  12. +1
    карма не портится мать твою
    #
    Написал аноним
  13. +1
    нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
    #
    Написал аноним
  14. +1
    еще 2 негативных в студию.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    уахахахахахахахахахаххахааххаахахахах
    #
    Написал аноним
  16. +1
    и снова. скажем нет положительной карме.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    фуфуфу. не должна быть положительная карма. уахахахах
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ich Liebe dich *^*
    Volshebnik: Und ich Liebe dich, mein lieber..*о*
    #
    Написал Fuchs
  19. +1
    Временами бываешь *:* Хочу тебя обнять *^*
    Volshebnik: I also really want to hug you ... fucking kilometers ..
    #
    Написал аноним
  20. +1
    МОЯ СЛАДЕНЬКАЯ *О*
    Volshebnik: ...И КОЛЮЧАЯ *О*
    #
    Написал Fuchs
  21. +1
    Ты всегда прекрасна *^*
    Volshebnik: Спасибо большое*.*
    Есть в кого)
    #
    Написал Fuchs
  22. +1
    Люблю тебя *о*
    Volshebnik: Я тоже тебя люблю *.*
    #
    Написал Fuchs
  1. nektome.blog
  2. Volshebnik
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии