Новых комментариев: 0
  1. +13
    ты самое дорогое что у меня есть.я тебя полюбил совсем недавно,но похоже навсегда...ты меня не знаешь,но и не надо,потому что у тебя есть другой...
    Fuck: хоть бы подписался,что ли :DDD
    #
    Написал аноним
  2. +10
    милая девочка, красивая, добрая, умная.
    приятно общаться:)
    Fuck: мм,приятно как:*
    #
    Написал аноним
  3. +10
    люблю******
    Fuck: Ахаах) я тоже тебя люблю. Только кто это?
    #
    Написал аноним
  4. +9
    Блииин, ты такая класссная, Давай встречаться, дай мне шанс, я люблю тебя!!!
    Fuck: ааххахах,
    нооу,
    не хочу, ни за что.

    я урооод :DD
    #
    Написал аноним
  5. +9
    Мммм, детка, ты класссная)
    Fuck: хм,

    спасибоо.
    #
    Написал аноним
  6. +9
    ты моя овцааа:Р
    я люблю тееебя
    Fuck: и я тебя люблю:*
    #
    Написал аноним
  7. +8
    ПРОСТО ПОЗИТИФФФКА*ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ?НРАИВШЬСЯ)
    Fuck: не, встр,нет)
    #
    Написал аноним
  8. +8
    не ну чо)притяная*нравишься)))красивая*
    Fuck: спасибоос:*
    #
    Написал аноним
  9. +7
    я же тебе сказал,тебе не надо об этом знать...
    Fuck: наадо :DD
    .
    Speak meee
    #
    Написал аноним
  10. +6
    Лизка-Маркизка:Dахахах
    Fuck: хмм:*
    Ты однозначно меня знаешь.
    #
    Написал аноним
  11. +6
    У тебя же есть фотоаппарат да?
    а ты умеешь, ну не то чтобы проффесионально, в общем, классно и красиво фотографировать?
    Fuck: да, умею, есть зеркалака)
    а что?
    фотосет устроить?:DD
    50 рублей час:DD
    #
    Написал аноним
  12. +4
    Что-то дорого ты берёшь за фотосет:D
    обычно вообще бесплатно)
    Для друзей:D
    ты меня знаешь однозначно!
    Fuck: мммм)
    я ж снимаю хорошо, и еще и на зеркалку, фотки классные *_*
    хмм, кто же ты?)
    скажешь если, я тебе бесплатно устрою)
    #
    Написал аноним
  13. +3
    "Давай,дерзай."
    в смысле?)
    Fuck: пиши типо.
    #
    Написал аноним
  14. +3
    ты чего???? любимая:****
    Fuck: ты кто?)
    блин*)
    #
    Написал аноним
  15. +3
    тебя!!!очень)*
    Fuck: ты ктооо?)
    #
    Написал аноним
  16. +3
    люббблююю))
    ммм
    Fuck: ммм
    #
    Написал аноним
  17. +2
    привет если ты Alone напиши лрфпфолат ногой!
    Fuck: С айпада легко будет:
    лрфпфолат
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Тоже бесят анонимы?)))))))))
    Fuck: ДАААА
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Училка: Лиза 10500 двоек! Твои действия?
    Fuck: ахаха.
    яо минь.
    у меня их больше чем 100500.
    алгебрааа,ну жее:)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    5 вещей, лежащие на столе
    Fuck: Ручка
    Учебник
    Тетрадь
    Ластик
    Айпад
    #
    Написал аноним
  21. +2
    ээээм,слушай, откуда такой рейтинг тут? 208? ахаха,крутяк.
    Fuck: 217,если чо так,окда?
    а вообще посрать :Р
    не знаю вообще:Р
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Я так понял,тебе в реале Лиза зовут?
    Крутое имя:)
    Fuck: спасибооу:D
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Ну теперь, когда ты знаешь моё имя, что ты можешь ответить на счёт фотосета?:DDD
    Fuck: только если в августе
    я уезжаю завтра :Р
    #
    Написал аноним
  24. +2
    сладкая моя:*
    Fuck: Саашенькаа:*
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Нее, не Саша:D
    Ладно, Аня про фотосет:D
    Fuck: Анькааа:*
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Ну Катя про фотосет..
    Но какая?:D
    Fuck: Поддубная
    #
    Написал аноним
  27. +2
    не тупи!!!)*******
    Fuck: ну кто ты?
    Глеб, ?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Лав лав лав ю :*
    Fuck: И я тебя,Насть:*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Какая рожа тебе больше нравится Trollface,Yao Ming,poker face?
    Fuck: В ШКОЛЕ У МЕНЯ ПОКЕРФЭЙС
    КОГДА Я С ДРУЗЬЯМИ ТРОЛЛ
    ЯО МИНЬ В КОНЦЕ ЧЕТВЕРТИ
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ты хорошая. просто будь проще)
    Fuck: окау,босс)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Fuck Уеаа
  3. По рейтингу
По рейтингу