logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [60]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+13
ты самое дорогое что у меня есть.я тебя полюбил совсем недавно,но похоже навсегда...ты меня не знаешь,но и не надо,потому что у тебя есть другой...
Fuck:
хоть бы подписался,что ли :DDD
#
Написал аноним
17 мая 2011
+10
милая девочка, красивая, добрая, умная.
приятно общаться:)
Fuck:
мм,приятно как:*
#
Написал аноним
21 мая 2011
+10
люблю******
Fuck:
Ахаах) я тоже тебя люблю. Только кто это?
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+9
Блииин, ты такая класссная, Давай встречаться, дай мне шанс, я люблю тебя!!!
Fuck:
ааххахах,
нооу,
не хочу, ни за что.
я урооод :DD
#
Написал аноним
20 мая 2011
+9
Мммм, детка, ты класссная)
Fuck:
хм,
спасибоо.
#
Написал аноним
20 мая 2011
+9
ты моя овцааа:Р
я люблю тееебя
Fuck:
и я тебя люблю:*
#
Написал аноним
16 мая 2011
+8
ПРОСТО ПОЗИТИФФФКА*ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ?НРАИВШЬСЯ)
Fuck:
не, встр,нет)
#
Написал аноним
21 мая 2011
+8
не ну чо)притяная*нравишься)))красивая*
Fuck:
спасибоос:*
#
Написал аноним
21 мая 2011
+7
я же тебе сказал,тебе не надо об этом знать...
Fuck:
наадо :DD
.
Speak meee
#
Написал аноним
17 мая 2011
+6
Лизка-Маркизка:Dахахах
Fuck:
хмм:*
Ты однозначно меня знаешь.
#
Написал аноним
16 июня 2011
+6
У тебя же есть фотоаппарат да?
а ты умеешь, ну не то чтобы проффесионально, в общем, классно и красиво фотографировать?
Fuck:
да, умею, есть зеркалака)
а что?
фотосет устроить?:DD
50 рублей час:DD
#
Написал аноним
16 июня 2011
+4
Что-то дорого ты берёшь за фотосет:D
обычно вообще бесплатно)
Для друзей:D
ты меня знаешь однозначно!
Fuck:
мммм)
я ж снимаю хорошо, и еще и на зеркалку, фотки классные *_*
хмм, кто же ты?)
скажешь если, я тебе бесплатно устрою)
#
Написал аноним
17 июня 2011
+3
"Давай,дерзай."
в смысле?)
Fuck:
пиши типо.
#
Написал аноним
20 июня 2011
+3
ты чего???? любимая:****
Fuck:
ты кто?)
блин*)
#
Написал аноним
19 июня 2011
+3
тебя!!!очень)*
Fuck:
ты ктооо?)
#
Написал аноним
19 июня 2011
+3
люббблююю))
ммм
Fuck:
ммм
:Р
#
Написал аноним
19 июня 2011
+2
привет если ты Alone напиши лрфпфолат ногой!
Fuck:
С айпада легко будет:
лрфпфолат
#
Написал аноним
30 декабря 2011
+2
Тоже бесят анонимы?)))))))))
Fuck:
ДАААА
#
Написал аноним
23 декабря 2011
+2
Училка: Лиза 10500 двоек! Твои действия?
Fuck:
ахаха.
яо минь.
у меня их больше чем 100500.
алгебрааа,ну жее:)
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+2
5 вещей, лежащие на столе
Fuck:
Ручка
Учебник
Тетрадь
Ластик
Айпад
#
Написал аноним
20 декабря 2011
+2
ээээм,слушай, откуда такой рейтинг тут? 208? ахаха,крутяк.
Fuck:
217,если чо так,окда?
а вообще посрать :Р
не знаю вообще:Р
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+2
Я так понял,тебе в реале Лиза зовут?
Крутое имя:)
Fuck:
спасибооу:D
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+2
Ну теперь, когда ты знаешь моё имя, что ты можешь ответить на счёт фотосета?:DDD
Fuck:
только если в августе
я уезжаю завтра :Р
#
Написал аноним
22 июня 2011
+2
сладкая моя:*
Fuck:
Саашенькаа:*
#
Написал аноним
22 июня 2011
+2
Нее, не Саша:D
Ладно, Аня про фотосет:D
Fuck:
Анькааа:*
#
Написал аноним
21 июня 2011
+2
Ну Катя про фотосет..
Но какая?:D
Fuck:
Поддубная
#
Написал аноним
21 июня 2011
+2
не тупи!!!)*******
Fuck:
ну кто ты?
Глеб, ?
#
Написал аноним
19 июня 2011
+1
Лав лав лав ю :*
Fuck:
И я тебя,Насть:*
#
Написал аноним
31 марта 2012
+1
Какая рожа тебе больше нравится Trollface,Yao Ming,poker face?
Fuck:
В ШКОЛЕ У МЕНЯ ПОКЕРФЭЙС
КОГДА Я С ДРУЗЬЯМИ ТРОЛЛ
ЯО МИНЬ В КОНЦЕ ЧЕТВЕРТИ
#
Написал аноним
22 декабря 2011
+1
ты хорошая. просто будь проще)
Fuck:
окау,босс)
#
Написал аноним
16 декабря 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Fuck Уеаа
По рейтингу
По рейтингу
приятно общаться:)
нооу,
не хочу, ни за что.
я урооод :DD
спасибоо.
я люблю тееебя
.
Speak meee
Ты однозначно меня знаешь.
а ты умеешь, ну не то чтобы проффесионально, в общем, классно и красиво фотографировать?
а что?
фотосет устроить?:DD
50 рублей час:DD
обычно вообще бесплатно)
Для друзей:D
ты меня знаешь однозначно!
я ж снимаю хорошо, и еще и на зеркалку, фотки классные *_*
хмм, кто же ты?)
скажешь если, я тебе бесплатно устрою)
в смысле?)
блин*)
ммм
:Р
лрфпфолат
яо минь.
у меня их больше чем 100500.
алгебрааа,ну жее:)
Учебник
Тетрадь
Ластик
Айпад
а вообще посрать :Р
не знаю вообще:Р
Крутое имя:)
я уезжаю завтра :Р
Ладно, Аня про фотосет:D
Но какая?:D
Глеб, ?
КОГДА Я С ДРУЗЬЯМИ ТРОЛЛ
ЯО МИНЬ В КОНЦЕ ЧЕТВЕРТИ