Новых комментариев: 0
  1. +1
    Твои глаза
    Как цвет таза:-)
    Твои волосы
    Как зебры полосы:-)
    И в прочем ты какакашка
    И не знаешь кто такая Машка)))
    Fuck: вуахаха, дада,ок)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Лиз, люблю . От души как бы :*
    Fuck: да вы надоели анонимы!!
    подпишись ааа?
    кто ты е мае :D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Няшка моя самая любимая :*
    И только моя,мр :Р
    Fuck: Аааа. Спасибоу:*
    это кто хоть, а?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Лииз,поменя аву:D
    эта уже надоелааа:Р
    Fuck: окау.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Есть парень?
    Fuck: есть :)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ну контакт зай я уже заждался
    Fuck: хэй, ты не оборзел меня так называть?!
    ведь я знаю кто это.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    хай крох почему у тя такой ник?
    Fuck: привет))
    не знаю, нормааальный:)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ну не обижаайся:*
    Fuck: окэ)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    привет лиза
    Fuck: чао, крошка.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ээ:D
    ну своим же бесплатно:D
    Fuck: фиг
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Окэй, в августе, так в августе:D
    в августе я тебе тоже смогу провести фотосет, у меня к тому времени тоже фотик появится)
    Fuck: мм,круто:*
    ну тебе тогда 30 рублей:РР
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты меня любишь?)
    Fuck: смотря кто ты.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    люблю)***
    Fuck: так!
    кто на этот раз?!
    чо за фигня?
    Марсель?
    ахахахах)
    круто пошутил,чо.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Тут кто-то про фотосет заговорил:D
    Я тоже хочуууу:D
    Fuck: аахах, ну, говорите кто вы, устрою.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    милаш:***}
    Fuck: мм,приятно,спасибо*)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Такая бедолаго на аве))
    Прям мимими
    #
    Написал аноним
  17. 0
    красивааая)
    Fuck: спасибки
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Здраствуйте, не надо ничего писать я знаю что вы эту запись "обосрёте" (образно выражаясь)
    Fuck: С чего вы взяли? Ахахха.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    отгадай песню: финафонинк ондинь деньк а нено вари энэно глэс а н еп а п ин прогват ин премту)))))))))))
    Fuck: Что?:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Моя:***
    люблю тебя:*
    а теперь думай кто я ! :D
    Fuck: ахахаха,не знааааю:Р
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Mne interesno
    Fuck: ты кто,а.
    #
    Написал аноним
  22. -2
    Kak zovut parnya (imya familiya))))
    Fuck: Зачем?
    #
    Написал аноним
  23. -2
    Ну многие, кого я знаю, тоже на зеркалку фоткают, и тоже фотки суперские получаеются, но делают всё это бесплатно:D
    а ты прям загнула:DDD
    мне главное когда ты можешь устроить, а потом уже кто я.
    И там не только я одна, я думала вместе с подружкой)))
    Ну в общем, нам удобно в июле и в августе:DDD
    Fuck: я не пойду, не узнав кто ты, напиши в лс, чтоли:DD
    еще и с подружкой.
    Саша?)
    #
    Написал аноним
  24. -3
    дура тупая
    Fuck: ахаха, ну да ну да:DD
    #
    Написал аноним
  25. -4
    мне плевать на тебя,но ты тупая дура!
    Fuck: аахах, круто,чо)
    #
    Написал аноним
  26. -4
    дура......
    Fuck: ммм,классно, вот! первый человек свое имя написал! молодец!
    а меня Лиза зовут. будем знакомы.
    #
    Написал аноним
  27. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Fuck: а я думала ослы тоже умеют писАть.
    #
    Написал аноним
  28. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Fuck: угу)
    #
    Написал аноним
  29. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Fuck: Печенькина,гоу аут.
    #
    Написал аноним
  30. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Fuck: ахаха, бывает,Ань)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Fuck Уеаа
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2