Ну многие, кого я знаю, тоже на зеркалку фоткают, и тоже фотки суперские получаеются, но делают всё это бесплатно:D
а ты прям загнула:DDD
мне главное когда ты можешь устроить, а потом уже кто я.
И там не только я одна, я думала вместе с подружкой)))
Ну в общем, нам удобно в июле и в августе:DDD
Fuck: я не пойду, не узнав кто ты, напиши в лс, чтоли:DD
еще и с подружкой.
Саша?)
Как цвет таза:-)
Твои волосы
Как зебры полосы:-)
И в прочем ты какакашка
И не знаешь кто такая Машка)))
подпишись ааа?
кто ты е мае :D
И только моя,мр :Р
это кто хоть, а?
эта уже надоелааа:Р
ведь я знаю кто это.
не знаю, нормааальный:)
ну своим же бесплатно:D
в августе я тебе тоже смогу провести фотосет, у меня к тому времени тоже фотик появится)
ну тебе тогда 30 рублей:РР
кто на этот раз?!
чо за фигня?
Марсель?
ахахахах)
круто пошутил,чо.
Я тоже хочуууу:D
Прям мимими
люблю тебя:*
а теперь думай кто я ! :D
а ты прям загнула:DDD
мне главное когда ты можешь устроить, а потом уже кто я.
И там не только я одна, я думала вместе с подружкой)))
Ну в общем, нам удобно в июле и в августе:DDD
еще и с подружкой.
Саша?)
а меня Лиза зовут. будем знакомы.