Не все то золото, что блестит...

Забавная штука, однако, этот анонимный чат. Сам факт общения с совершенно незнакомым человеком поначалу очень привлекает. К сожалению довольно редко можно наткнуться на действительно стоящего человека. С куда большей вероятностью ты наткнешься лишь на очередного закомплексованного парнишку, который с переменным успехом строит из себя этакого МАЧО. Жалко даже смотреть на его потуги. Бедные-бедные мальчишки, которым в реальной жизни пока что ничего не светит. Покинуть беседу в поисках адекватного общения... И снова.... И снова... Становится своеобразным вечерним ритуалом. "Привет)"- пишешь ему ты. "Вирт?" - отвечает тебе он. Покинуть беседу. И вот, совершенно внезапно, появляется человек, с которым становится интересно просто поболтать ни о чем, над шутками которого ты смеешься, который может изложить то, что он думает, не сделав при этом 100500 ошибок в одном единственном слове. И что потом? Внезапно всплывает фраза: "Собеседник покинул беседу". И вдруг становится грустнее, чем при общении с теми самыми МАЧО. Видимо ты не смог(-ла) заинтересовать того человека. А может просто сбой связи. Такое ведь тоже бывает. И ты снова остаешься лишь в обществе бука. Свет монитора, музыка в наушниках... Ну что ж... "Привет?"
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Отличное обоснование! Да, действительно кто-то может думать не логично. Я всегда прохожу МИмО, но иногда я всё таки берусь за спор, пусть и с оскорблением. Но, если я не прав - докажите.
    #
    Написал eLEctro
  2. 0
    Да, что ты можешь обосновать. Давай, расскажи мне про анонимный чат, что там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полно дебилов. Я вчера родился. Эта запись здесь, ни о чём, давайте кричать о чате на всю улицу как же там дерьмово, можно же повыёбываться и показать что ТЫ выделился среди массы ебланов. Я даю 100% что эта тупая пизда сама не способна поддержать качественный разговор, т.к люди которые на это способны, не идут строчить тексты в ленту, а всё таки находят этот золотой 1%. Вывели.
    Gelata: Чем же Вас так вывело мое сообщение, что Вы не можете удержаться от такого количества негатива и оскорблений? Я просто написала свое мнение о первом часе в чате. Что ж Вы так сразу набросились-то?
    #
    Написал eLEctro
  3. 0
    Кто блять минус поставил? Какое хуйло?
    #
    Написал eLEctro
  4. 0
    Да пошла ты нахуй, ищет она мачо. НА себя глянь, шмара, ты что ли достойна мачо? Мега охуенна? Пришла в нашу ленту и учишь нас жизни? Да кто ты такая.
    #
    Написал eLEctro
  5. -1
    По твоей логике, можно ставить минус любому мнению. Потому что сколько людей - сколько и мнений.
    Значит не совпадение 100%. Таки и хочется обозвать, чем-то что бы охарактеризовало не умную женщину!
    #
    Написал eLEctro
  1. nektome.blog
  2. Gelata
  3. Блог
  4. Не все то золото, что блестит...
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу