вы только представьте мир без неё - скука смертная.
Я живу музыкой, это странно, но именно Она меня всегда поддержит, успокоит или создаст настроение.Наверное, если у меня когда - то совсем никого не останется, именно вытянет меня
Наверное, я бы свихнулась