Наверное, я бы свихнулась

не будь в нашем мире хорошей музыки.
вы только представьте мир без неё - скука смертная.

Я живу музыкой, это странно, но именно Она меня всегда поддержит, успокоит или создаст настроение.Наверное, если у меня когда - то совсем никого не останется, именно вытянет меня
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ес. Музыка для меня - всё. :з
    Это самое чудесное, что придумало человечество.
    Ekaterina: полностью с тобой солидарна
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ekaterina Gordeeva
  3. Блог
  4. Наверное, я бы свихнулась
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии