интересно тут блин все чтоль такие грубияны вот, а? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 24 июня 2012 20:24 | Комментариев: 9 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 так ты на свой блог посмотри - что ты хочешь с таким контентом? конечно, будут ругаться. Ekaterina: окаай # Написал аноним 24 июня 2012 0 здесь редко грубят на пустом месте. Ekaterina: не сказала бы # Написал аноним 24 июня 2012 0 количество "грубиянов" прямо пропорционально количеству мусора, что ты запостила. Ekaterina: для кого мусор, для кого - нет # Написал аноним 24 июня 2012 +1 почти все :D Ekaterina: пичалька # Написал аноним 24 июня 2012 0 Даааа! Ооооочень много грубиянов(((( И не только здесь(( Ekaterina: ну сколько вот можно грубить - то? ищешь поддержку у кого - то, или просто поболтать не о чем хочется, а в ответ одно лишь хамство и грубость. Ужас, да и только # Написал аноним 24 июня 2012 0 иди нахуй Ekaterina: как бы банально не прозвучало, но : тебе надо, ты и иди # Написал аноним 24 июня 2012 0 я белый и пшистый. я не грубиян. Ekaterina: ну хоть кто - то добрый :3 я думала вас уж тут не осталось^^ # Написал аноним 24 июня 2012
ищешь поддержку у кого - то, или просто поболтать не о чем хочется, а в ответ одно лишь хамство и грубость. Ужас, да и только
я думала вас уж тут не осталось^^