нужно научиться отсеивать дерьмо за борт) игнорить или и вовсе не обращать внимания с самого начала). обычно так себе рейтинг набивают. еще любят подписываться чужим ником и писать всякую хрень в комментах)
Ekaterina: ну это, прости, хуйня на постном масле :DD
нужно научиться отсеивать дерьмо за борт) игнорить или и вовсе не обращать внимания с самого начала). обычно так себе рейтинг набивают. еще любят подписываться чужим ником и писать всякую хрень в комментах)