Вот он и мой первый день на этом сайте. Признаться честно,раньше никогда таким не занимался, общения вроде хватает(сам интроверт),однако потянуло,потянуло) Этот день я именую днем Рождения Хомячка(тоесть меня xD).
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
тебя еще не обхамили? везунчик, чувак.+1Хомячок: Как видишь, везет)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
