Вот он и мой первый день на этом сайте. Признаться честно,раньше никогда таким не занимался, общения вроде хватает(сам интроверт),однако потянуло,потянуло) Этот день я именую днем Рождения Хомячка(тоесть меня xD).
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
привет........................................................................................0Хомячок: привет :3#Написала Зfk
-
тебя еще не обхамили? везунчик, чувак.+1Хомячок: Как видишь, везет)#Написал аноним
-
Хай, короч0Хомячок: привет)#Написал аноним
-
еще бы ник позитивный придумал - совсем хороший старт бы вышел.0Хомячок: Создал страницу в порыве ненависти и злости) всё можно понять#Написал Tacitus Kilgore
Новых комментариев: 0
