logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [105]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
за спайс и посадить могут:DDD
#
Написала
melancholiac
20 февраля 2014
0
xD Ну срать, всеромно рано или поздно умирать, так? Пойду спайсом накинусь :)
#
Написал
Danger Man
20 февраля 2014
0
ахахах
о дааа:DDDD
#
Написала
melancholiac
20 февраля 2014
0
Много быть под кайфом вредно для здоровья )))
Indifferent:
Не для Лизы:)
#
Написал
Danger Man
18 февраля 2014
0
:DD дыыы
мне всегда по кайфу
Indifferent:
Правда:)
#
Написала
melancholiac
18 февраля 2014
0
Лизе походу тоже стало по кайфу :D
#
Написал
Danger Man
18 февраля 2014
0
:3 урурурур
#
Написала
melancholiac
18 февраля 2014
0
а мне по кайфу *_^
Indifferent:
Армаан)
#
Написал
Danger Man
17 февраля 2014
0
Очень жаль:D
#
Написала
melancholiac
17 февраля 2014
0
У меня нет логики, я живу без нее :)э
#
Написал
Danger Man
17 февраля 2014
0
Арман, у тебя логичная логика:DDD
Indifferent:
Согласна :D
#
Написала
melancholiac
17 февраля 2014
0
Окей, но если что звони (Номер не дам ) :D
#
Написал
Danger Man
16 февраля 2014
0
а что я не против :D, а может 3 м?_^
Indifferent:
Нет уж, давайте ребятки без меня ХD
#
Написал
Danger Man
16 февраля 2014
0
А почему бы и нет:D
Indifferent:
Лиза лиза :)
#
Написала
melancholiac
16 февраля 2014
0
:D приезжай
Indifferent:
вы еще у меня на стене пососитесь:)
#
Написала
melancholiac
16 февраля 2014
0
Лиза, а тебе холодно? давай приеду и согрею :)
#
Написал
Danger Man
16 февраля 2014
0
В каком месте она, блять, шлюха?!
Рот закрой, тепло не трать.
Аня нормальная.
#
Написала
melancholiac
16 февраля 2014
0
Да, твои фотки:3
#
Написала
melancholiac
16 февраля 2014
0
хихихи, мои фотки?
#
Написал
Danger Man
16 февраля 2014
0
по себе людей не судят
#
Написал
Danger Man
16 февраля 2014
0
ШЛЮХЕНЦИЯ
#
Написал аноним
16 февраля 2014
0
ахаха:DDD
рука над курица погреть
Indifferent:
Ма, мы в Армению погреться зашли , ща 5 минут постоим и в азербайджан рванем за апельсинами:) тебе захватить?) Ухахаха
#
Написала
melancholiac
15 февраля 2014
0
и фотки я видела:33
#
Написала
melancholiac
15 февраля 2014
0
У меня их куча, приходи "посмотрим"
#
Написал
Danger Man
15 февраля 2014
0
Ты хороший друг, вспомни как в садике угорали, кто-то что-то кому-то растегивал :D
Indifferent:
Ухахаах да : ) у меня кстати фотка есть твоя детская:)
#
Написал
Danger Man
15 февраля 2014
0
Офигенная :3
Indifferent:
О Боже, как неожиданно :) спасибо^_^
#
Написал аноним
14 февраля 2014
0
И вообще Анонимы идите нахуй, заипали трусы (Не нижнее белье :D)
Indifferent:
Ухахахаха
#
Написал
Danger Man
03 февраля 2014
+1
А вы знаете, вообще кто такие шлюхи а? Достали уже не знаете не пишите!!!
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
а ты видел(а) что бы она занималась проститутством? не видел, так что смело можешь идти на*уй, это все показывает зависть с вашей стороны.
Indifferent:
+
#
Написал
Danger Man
17 января 2014
0
шлюха конченая...
Indifferent:
аргументы господа
#
Написал аноним
11 января 2014
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Indifferent
стр.2
стр.2
о дааа:DDDD
мне всегда по кайфу
Рот закрой, тепло не трать.
Аня нормальная.
рука над курица погреть