Новых комментариев: 0
  1. 0
    за спайс и посадить могут:DDD
    #
    Написала melancholiac
  2. 0
    xD Ну срать, всеромно рано или поздно умирать, так? Пойду спайсом накинусь :)
    #
    Написал Danger Man
  3. 0
    ахахах
    о дааа:DDDD
    #
    Написала melancholiac
  4. 0
    Много быть под кайфом вредно для здоровья )))
    Indifferent: Не для Лизы:)
    #
    Написал Danger Man
  5. 0
    :DD дыыы
    мне всегда по кайфу
    Indifferent: Правда:)
    #
    Написала melancholiac
  6. 0
    Лизе походу тоже стало по кайфу :D
    #
    Написал Danger Man
  7. 0
    :3 урурурур
    #
    Написала melancholiac
  8. 0
    а мне по кайфу *_^
    Indifferent: Армаан)
    #
    Написал Danger Man
  9. 0
    Очень жаль:D
    #
    Написала melancholiac
  10. 0
    У меня нет логики, я живу без нее :)э
    #
    Написал Danger Man
  11. 0
    Арман, у тебя логичная логика:DDD
    Indifferent: Согласна :D
    #
    Написала melancholiac
  12. 0
    Окей, но если что звони (Номер не дам ) :D
    #
    Написал Danger Man
  13. 0
    а что я не против :D, а может 3 м?_^
    Indifferent: Нет уж, давайте ребятки без меня ХD
    #
    Написал Danger Man
  14. 0
    А почему бы и нет:D
    Indifferent: Лиза лиза :)
    #
    Написала melancholiac
  15. 0
    :D приезжай
    Indifferent: вы еще у меня на стене пососитесь:)
    #
    Написала melancholiac
  16. 0
    Лиза, а тебе холодно? давай приеду и согрею :)
    #
    Написал Danger Man
  17. 0
    В каком месте она, блять, шлюха?!
    Рот закрой, тепло не трать.
    Аня нормальная.
    #
    Написала melancholiac
  18. 0
    Да, твои фотки:3
    #
    Написала melancholiac
  19. 0
    хихихи, мои фотки?
    #
    Написал Danger Man
  20. 0
    по себе людей не судят
    #
    Написал Danger Man
  21. 0
    ШЛЮХЕНЦИЯ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ахаха:DDD
    рука над курица погреть
    Indifferent: Ма, мы в Армению погреться зашли , ща 5 минут постоим и в азербайджан рванем за апельсинами:) тебе захватить?) Ухахаха
    #
    Написала melancholiac
  23. 0
    и фотки я видела:33
    #
    Написала melancholiac
  24. 0
    У меня их куча, приходи "посмотрим"
    #
    Написал Danger Man
  25. 0
    Ты хороший друг, вспомни как в садике угорали, кто-то что-то кому-то растегивал :D
    Indifferent: Ухахаах да : ) у меня кстати фотка есть твоя детская:)
    #
    Написал Danger Man
  26. 0
    Офигенная :3
    Indifferent: О Боже, как неожиданно :) спасибо^_^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    И вообще Анонимы идите нахуй, заипали трусы (Не нижнее белье :D)
    Indifferent: Ухахахаха
    #
    Написал Danger Man
  28. +1
    А вы знаете, вообще кто такие шлюхи а? Достали уже не знаете не пишите!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а ты видел(а) что бы она занималась проститутством? не видел, так что смело можешь идти на*уй, это все показывает зависть с вашей стороны.
    Indifferent: +
    #
    Написал Danger Man
  30. 0
    шлюха конченая...
    Indifferent: аргументы господа
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Indifferent
  3. стр.2
стр.2