зимнее вопросы)

Эй, привет всем! давно тут не была. учеба, и все такое. 

Как вам начало зимы? Есть уже снег? Как настроение?

и главное - поделитесь: как и где планируете отмечать Новый 2014 Год?)) 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Снег выпадает, потом такт)
    Жаклин: и у нас та же фигня..)
    #
    Написал Super Mario
  2. +1
    снег уже давно есть)
    как решит судьба)
    Жаклин: Вам повезло со снегом) спасибо за ответ)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Дома (в съёмной квартире) с котом.
    Жаклин: кот поддержит, кот поймет)) спасибо за Ваш ответ)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А где это, "у нас"?)
    Жаклин: в Украине)
    #
    Написал Super Mario
  5. 0
    Тает*
    #
    Написал Super Mario
  6. -1
    твой пост случайно не перевод какого-нибудь американского твита какой нибудь американской тп?
    Жаклин: случайно нет) пишу что хочу) мой же блог)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жаклин
  3. Блог
  4. зимнее вопросы)
  5. По рейтингу
По рейтингу