Сон#2
Перед тем как мне приснилось я посмотрела властелина колец всё было так я была капитаном гвардий и камандовала войском но всё оно куда то разбежалось я посмотрела наверх и увидела как оттуда бегут милеоны орков и что вы думаете конечно у всех снов концовка сказочная поэтому я одна побежала на встречу к ним начала всех убивать и всё такое в итоге все были мертвы потом я отправилась в Эльфийский Лес там было прекрасно даже во сне мне казалось что всё наяву!Конечно остроухий эльфы были не очень по теме встретить добродушным взглядом.
| Комментариев: 3
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
