Сон#2

Перед тем как мне приснилось я посмотрела властелина колец всё было так я была капитаном гвардий  и камандовала войском но всё оно куда то разбежалось я посмотрела наверх и увидела как оттуда бегут милеоны орков и что вы думаете конечно у всех снов концовка сказочная  поэтому я одна побежала на встречу к ним начала всех убивать и всё такое в итоге все были мертвы потом я отправилась в Эльфийский Лес там было прекрасно даже во сне мне казалось что всё наяву!Конечно остроухий эльфы были не очень по теме встретить добродушным взглядом.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Первое, что мне захотелось написать, когда я читала, уже написали ниже (про запятые), просто невозможно читать. А от себя хочу добавить, что и грамматику подтянуть тоже не мешало бы. "Милеоны" - это уже перебор!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Шесть строк, один восклицательный знак, одна точка. Я нихрена не понял.
    #
    Написал(а) Никита
  3. 0
    Про запятые не слышала?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Cat
  3. Блог
  4. Сон#2
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии