Сон#3
Не знаю как вы но я думаю что все девочки мечтали быть принцессой этот сон об этом!;)Всё было так я была принцессой замка у нас я так поняла был бал и на этот бал кроме гостей пришли и разбойники они похители меня и разгромили весь замок не думайте что я какое то бездействуюшие лицо просто сцены драк и крики я пропускаю в итоге одного из разбойников я поймала пригрозила ножом и они сделали меня свойм "командиром" на этом сон кончился)))))
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
