Сон#3

Не знаю как вы но я думаю что все девочки мечтали быть принцессой этот сон об этом!;)Всё было так я была принцессой замка у нас я так поняла был бал и на этот бал кроме гостей пришли и разбойники они похители меня и разгромили весь замок не думайте что я какое то бездействуюшие  лицо просто сцены драк и крики я пропускаю в итоге одного из разбойников я поймала пригрозила ножом и они сделали меня свойм "командиром" на этом сон кончился)))))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Cat
  3. Блог
  4. Сон#3
Сон#3