Не хочу быть сентиментальной

Надоело все воспринимать слишком близко к сердцу,хочу быть строже к другим,холоднее! А то,если всех любить и всем помогать,только себе делаем хуже,в конце концов переживаем из-за того,что с нами плохо поступили

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Эмоции - химические процессы, не придавай много значения эмоциям. Нет ничего сверхъестественного, не парься. Ты мясо, я мясо, все люди - мясо, как и животные. Живи так, чтобы тебе было хорошо
    Jeune: Шикарное сравнение,но я немного не согласна,мясо то оно конечно мясо,но у людей все же есть душа,чувства и эмоции разумеется,без этого невозможно существовать)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Jeune
  3. Блог
  4. Не хочу быть сентиментальной
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии