Надоело все воспринимать слишком близко к сердцу,хочу быть строже к другим,холоднее! А то,если всех любить и всем помогать,только себе делаем хуже,в конце концов переживаем из-за того,что с нами плохо поступили
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Эмоции - химические процессы, не придавай много значения эмоциям. Нет ничего сверхъестественного, не парься. Ты мясо, я мясо, все люди - мясо, как и животные. Живи так, чтобы тебе было хорошо0Jeune: Шикарное сравнение,но я немного не согласна,мясо то оно конечно мясо,но у людей все же есть душа,чувства и эмоции разумеется,без этого невозможно существовать)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
