Ненавижу

Когда кто-то говорит,что из меня ничего не выйдет,что я не поступлю в хороший институт,что не найду хорошую работу,а хуже всего слышать это от родного человека,хуже всего от мамы :(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    не ссы, прорвемся! :D
    Jeune: Это точно,лучше наверное быть по жизни одной,не надеяться ни на кого,никому не верить!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мама хуйни не скажет
    Jeune: Мамы вообще такого говорить не должны
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ээй! я не это имел ввиду! :D
    Jeune: Да не волнуйся,я поняла)
    Это я так,к слову)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    По делу говорят же, тебе прямая дорого на панель
    Jeune: С чего такие выводы?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Согласен. Не самый лучший мотиватор.
    Jeune: Самый худший
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Jeune
  3. Блог
  4. Ненавижу
  5. По рейтингу
По рейтингу