правда правда,пошляк ты)хахахаха) фууууу таким быть)хахахаха
Эдгар: ээээй а чего это фу :с
ну да я пошлый, ну я ведь веду себя хорошо Нааасть:D
_______________________________________________________
ой да ладно )аххаах ЦАРЬ ПОШУТИЛ)ХАХАААХАХ
Эдгар: царь? пф.. максимум холоп:D
блин секасный ведь холоп:DD
ты великолепна) хоть и пончик, ну я уверен ням ням какой:D
Эдгар: ээээй а чего это фу :с
ну да я пошлый, ну я ведь веду себя хорошо Нааасть:D
_______________________________________________________
ой да ладно )аххаах ЦАРЬ ПОШУТИЛ)ХАХАААХАХ
блин секасный ведь холоп:DD
ну да я пошлый, ну я ведь веду себя хорошо Нааасть:D