Новых комментариев: 0
  1. +1
    Люблю тебя)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ахахаахахахах пончик)
    Эдгар: ахах) а то) ну ведь вкусняшный, НЯЯЯЯМ:DD
    #
    Написала Анастасия
  3. +2
    хахахахахах атто)
    Эдгар: вот же жена.. а:D
    #
    Написала Анастасия
  4. +2
    оооооо сомогон я добре гоню)хахахаха
    Эдгар: вот коза.. самогонщица:D маленькаяяя хаха
    #
    Написала Анастасия
  5. +2
    хахахахахаха о это ты ошибаешься!)хахаха
    Эдгар: я? нет, я уверен) и не гони мне тут... самогон:D
    #
    Написала Анастасия
  6. +2
    хахахахахах кто секасный холоп?не меши меня)хахахахаах)пончик я)хахах
    Эдгар: пф.. что за фигню ты несёшь детка:D
    ты великолепна) хоть и пончик, ну я уверен ням ням какой:D
    #
    Написала Анастасия
  7. +1
    правда правда,пошляк ты)хахахаха) фууууу таким быть)хахахаха
    Эдгар: ээээй а чего это фу :с
    ну да я пошлый, ну я ведь веду себя хорошо Нааасть:D
    _______________________________________________________
    ой да ладно )аххаах ЦАРЬ ПОШУТИЛ)ХАХАААХАХ
    Эдгар: царь? пф.. максимум холоп:D
    блин секасный ведь холоп:DD
    #
    Написала Анастасия
  8. +1
    правда правда,пошляк ты)хахахаха) фууууу таким быть)хахахаха
    Эдгар: ээээй а чего это фу :с
    ну да я пошлый, ну я ведь веду себя хорошо Нааасть:D
    #
    Написала Анастасия
  9. +1
    извращенец)хахахахаха
    Эдгар: не правда:D
    #
    Написала Анастасия
  1. nektome.blog
  2. Эдгар Корниенко
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии