Мои мысли

На самом деле мне нечего здесь написать, я такой же ка и все..

за исключением пары вещей: 1) Я ВЕСЬМА ОДИНОК,  просто в моей жизни нет человека который бы мог меня понять без слов, понять мои уличения и занятия а так же разделить их вместе со мной.

2) я очень много думаю, много читаю, но при этом мне не становиться легче, я очень запутался в жизни и не знаю что мне делать

3) я пытаюсь писать книгу, но все как-то не выходит, возможно мне просто не хватает человека, который мне поможет и подскажет что правильно а что нет.

4) я потерян, не смотря на то что у  меня есть родители, есть сестренка, и не мало друзей и знакомых которых я люблю и уважаю, и они отвечают мне тем же, я считаю себя потерянным и одиноким.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    1) Ты сам готов кого-то понять? Перестать зацикливаться на своем ОБВМ и проявить внимание к другому человеку?
    2) Думать и читать это весьма похвально. Никто не гарантирует, что от этого становится лучше.
    Пройдет с возрастом.
    3) Пиши для себя пока.
    4) См. п.1
    #
    Написал аноним
  2. +1
    У меня есть два решения - ты можешь прекратить ныть и пойти что-то менять.
    Ты можешь не прекращать, и я уверен, ты выберешь второе.
    Почему? Потому что ты уже это сделал.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Тебе просто стоит сесть за стол, и не начать писать книгу. А написать на бумаге свои проблемы, в том числе и душевные, попытаться составить план их решения. Посидеть за бумагой и основательно углубиться в решение проблемы или поиск пути его решения, возможно подумать о каких-то радикальных изменениях в отношении к миру.
    #
    Написал eLEctro
  4. 0
    у многих нету людей, которые понимали бы без слов..
    да и проблемы такие есть у многих, но никто всерьез не занимается решением.
    только себя жалеют..
    не знаю понимаешь ли ты это..я о жалости к себе.
    я вот понимаю, такая же, наверное, тем не менее я понимаю..и ничего не делаю с этим..все печально довольно таки
    #
    Написал(а) Twix
  5. -1
    Пост можно заканчивать после фразы "я такой же ка и все.." остальная писанина - лишняя.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Философ
  3. Блог
  4. Мои мысли
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу