Боже, снова утро. Лишь головой до подушки, глаза закроешь и на тебе — подъем.
Ну, кто бы знал, как не хочется вставать.
Впрочем, у меня ещё есть пять минут до звонка будильника,
можно полежать в своё удовольствие, пока этот механический садист не принялся трезвонить.
Отвратительное изобретение человечества, но к сожалению, необходимое.
утро | будильник
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
