утро | будильник

Боже, снова утро. Лишь головой до подушки, глаза закроешь и на тебе — подъем.
Ну, кто бы знал, как не хочется вставать.
Впрочем, у меня ещё есть пять минут до звонка будильника,
можно полежать в своё удовольствие, пока этот механический садист не принялся трезвонить.
Отвратительное изобретение человечества, но к сожалению, необходимое.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    еще бы я на него реагировала.сегодня чуть не проспала.виключила и свалилась дальше на подушку,если б не звонок подруги - пересдачи бы не миновать
    Катерина: тоже самое :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да необходимая чертовщина
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катерина
  3. Блог
  4. утро | будильник
утро | будильник