Навсегда.
Наверное, даже если бы можно было выкинуть из головы какие-то воспоминания, я бы сохранила каждое. Сохранила бы счастливые моменты в памяти, связанные даже с
Живём во времена столь низких нравов
Живём во времена столь низких нравов,
Столь подлых фраз и лживых слов,
Увы увы
Любой школьник на уроках физики может поставить опыт, чтобы убедиться в правильности той или иной научной гипотезы. Но человек, проживающий жизнь, лишён возможности проверить, должен был он или не должен был подчиниться своему чувству.
один ломает свои планы, чтобы в любой момент быть свободным для тебя. а другой просто живет своей жизнью и вписывает тебя в свои свободные минуты.
хватит пить кофе глотками нервными.
самые близкие - уходят первыми.
как эта фраза тебе не нравится...
самые лучшие - не возвращаются.
хватит бить стёкла, звонить без устали.
если предательство - то искусное.
если случайно столкнётесь взглядами,
ты себя спросишь: "оно мне надо ли?"
хватит снотворного, боли, ярости.
самые близкие - так безжалостны.
хватит лелеять свою бессонницу.
самые лучшие - не возвращаются.
стала темной, грозной и полюбила рок.
Любовь во мне повернулась оборотной стороной, стала темной, грозной, ничего общего с тем сладким сиропом, который пишут на открытках, с теми глупостями, которые влюбленные шепчут друг другу на ухо. От любви у кого-то вырастают крылья, а меня она пригибает к земле, загоняет в ад. Я - словно демон на страже, готовый рвать, убивать.
Эрих Мария Ремарк
Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или причина твоего счастья или причина твоей боли.
На этой планете 7 миллиардов людей, которых я еще не встретила, и 195 стран, в которых еще не побывала. Но я просто застряла в этом ничтожном городе, мне приходится принимать решения о своем будущем, хотя я даже не знаю, кто я.
Если вас предал друг, расстаньтесь с ним или смиритесь с тем, что он предаст вас вновь, — люди не меняются.
