И так, Уважаемые.
Просматривая ленту блогов, сложно не обратить внимание на то что не все понимают для чего нужен блог. Вся лента усыпана стихами, микропостами, которые называют статусами и...песнями. Почему именно сюда? Есть же специальные ресурсы созданные для поэтов и ведения микроблогов. Ну ладно если стихи и песни написаны Вами, но зачем писать сюда стихи чужого авторства?
Если Вы любитель писать стихи, то Вам сюда.
Предпочитаете посвящать статусы людям или писать сообщения в несколько символов? Пожалуйста, Вам сюда.
Не устроили оба варианта? Самый засраный ресурс рунета LI.ru к Вашим услугам.
Будьте добры, используйте сайты по назначению.

нахер постить чужие мысли за виртуальное поощрение я никогда не понимал
+1
я ничего не имею против, просто слишком уж их много, да еще и повторяются)
ну а в принципе их дело)