Интернет-ресурсы и их назначение

И так, Уважаемые.

Просматривая ленту блогов, сложно не обратить внимание на то что не все понимают для чего нужен блог. Вся лента усыпана стихами, микропостами, которые называют статусами и...песнями. Почему именно сюда? Есть же специальные ресурсы созданные для поэтов и ведения микроблогов. Ну ладно если стихи и песни написаны Вами, но зачем писать сюда стихи чужого авторства?

Если Вы любитель писать стихи, то Вам сюда.

Предпочитаете посвящать статусы людям или писать сообщения в несколько символов? Пожалуйста, Вам сюда.

Не устроили оба варианта? Самый засраный ресурс рунета LI.ru к Вашим услугам.

Будьте добры, используйте сайты по назначению.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    сейчас занимаюсь зачисткой блогов с цитатами и откровенной поебенью и оставлю в них комменты куда им валить, занимаюсь так сказать добрым делом, как уже заебали тупые овощи, которые херь в блогах пишут...
    Kramer: резковато конечно, но на счет цитат, которые люди пишут не указывая источники чтобы попасть в "топ", это конечно перебор.
    нахер постить чужие мысли за виртуальное поощрение я никогда не понимал
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ну стихи оставим, а все остальное на*уй отсель!)
    +1
    Kramer: стихи это хорошо если человек сам написал их, с душой так сказать, но когда в гугле, по первой строчке стиха, первые 10 ссылок 2х годичной давностью да и еще от разных людей это извинте)
    я ничего не имею против, просто слишком уж их много, да еще и повторяются)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Абсолютно согласна с Вами!!! Только вот никто Вас особо не послушает, к сожалению.
    Kramer: мне достаточно того что хоть кто-то со мной согласен)
    ну а в принципе их дело)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    осталось тока заставить их это прочитать...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kramer
  3. Блог
  4. Интернет-ресурсы и их назначение
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии