Ваши мысли...так и хочется читать их между строк.Не знаю,прав ли я,но что за печаль вас гложит?Не держите обиду,если не правильно понял...Просто,из каждой строчки так и вырывается какой-то отрывок то ли воспоминания,то ли настоящего...и все приводит к какой-то тоске.
Lithium: Никого не должно волновать, что за печаль селится в моих мыслях, хотя бы потому что Вам это не нужно.
Благодарю за то, что читаете меня.
Габенушка. :з
Благодарю.
Благодарю за то, что читаете меня.