Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ке, я помню,когда ты создал этот паблик, лол. И до сих пор он поражает своей шикарностью.
    Габенушка. :з
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Спасибо за эту глубину чувств и мыслей, Ке-сан. Спасибо.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Твои мысли вдохновляют. Как фикрайтер, как просто человек, говорю тебе спасибо. Огромное спасибо.
    Lithium: На здоровье.
    Благодарю.
    #
    Написал(а) FetishPanda
  4. +1
    Никого да,никого.Я не спорю,я просто понимаю вас. Очень понимаю.Продолжайте,пожалуйста,делиться с нами вашими мыслями.С искренней благодарностью.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Хочу больше.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ваши мысли...так и хочется читать их между строк.Не знаю,прав ли я,но что за печаль вас гложит?Не держите обиду,если не правильно понял...Просто,из каждой строчки так и вырывается какой-то отрывок то ли воспоминания,то ли настоящего...и все приводит к какой-то тоске.
    Lithium: Никого не должно волновать, что за печаль селится в моих мыслях, хотя бы потому что Вам это не нужно.
    Благодарю за то, что читаете меня.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вы великолепны, Ваши мысли превосходны.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Просто заходите и оставляйте в группе мыслей почаще, а то не хватает вас...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lithium
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии