
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
что же мы все из крайности в крайность-то кидаемся? метросексуалы-это противно, но и тупое быдло тоже не вдохновляет. А нормальные мужики-то где?0Nastya: нормальные???? неее не встречала..://#Написал аноним
-
Правильная песенка,реально беда...0Nastya: дааа одни пидары вокруг#Написал аноним
Новых комментариев: 0
