аррр какое оно классное*

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    а я вычитала в умном (глянцевом) журнале, что женщина должна сама воспитать мужчину...а мне кажется, это как минимум глупо-пытаться кого-то переделать...
    Nastya: это безумно глупо...они же все таки мужики и сами должни понимать, пол же не слабый)) а сейчас как-то бабы стали мужиками, а мужики-бабами...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что же мы все из крайности в крайность-то кидаемся? метросексуалы-это противно, но и тупое быдло тоже не вдохновляет. А нормальные мужики-то где?
    Nastya: нормальные???? неее не встречала..://
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Правильная песенка,реально беда...
    Nastya: дааа одни пидары вокруг
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Girich
  3. Блог
  4. аррр какое оно классное*
аррр какое оно классное*