
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а я вычитала в умном (глянцевом) журнале, что женщина должна сама воспитать мужчину...а мне кажется, это как минимум глупо-пытаться кого-то переделать...0Nastya: это безумно глупо...они же все таки мужики и сами должни понимать, пол же не слабый)) а сейчас как-то бабы стали мужиками, а мужики-бабами...#Написал аноним
-
что же мы все из крайности в крайность-то кидаемся? метросексуалы-это противно, но и тупое быдло тоже не вдохновляет. А нормальные мужики-то где?0Nastya: нормальные???? неее не встречала..://#Написал аноним
-
Правильная песенка,реально беда...0Nastya: дааа одни пидары вокруг#Написал аноним
Новых комментариев: 0
