Пост взят из моего личного блога http://worldis.me/loona_blak
Я побывала в множестве фендомов и одна единственная проблема была во всех : ложь и воровство. Да я их обьеденила в одно. Ибо там они не могут быть раздельны.
Вот представте: рисуешь, стараешься, а потом какая-то дрянь берет и говорит что это она нарисовала и ставит минимальное время. Разве это красиво?У меня такого, к счастью, не случалось, но я часто это видила.
Хочеться задать один вопрос. "Неужели вам нравиться, так охото читать требования авторов удалить свои работы?". Мне очень жаль тех кто так старался над рисунком, изливал душу. Да не только рисунок, но и песня, стихи и т.п. Все творчество катиться к черту. Плагиат, воровство, споры и "войны"между художниками. ДА КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ?
Все же хочеться что бы все ценили и уважали чужой труд.
