logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [5]
Личный блог [2]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Ты хороший чел! С тобой классно общаться. И рисуешь ты хорошо С:
#
Написала
Александра Акс
14 августа 2014
0
Ты довольно общительный и милый человек. Но иногда бываешь очень упертой и не хочешь воспринимать ситуацию как она есть и просто понять и забыть.
#
Написал аноним
13 августа 2014
+1
Ты очень классная, милая и добрая =3
Удачи)
Не забрасывай клубы
Lonely:
спасибо=З клубы я попробую не терять и не бросать
#
Написал аноним
12 февраля 2014
+1
Ты крутой чувак. С тобой хорошо дружить и работать в одном клубе!
Ты очень хорошая и добрая :3
Бобра тебя с:
Lonely:
спасибо. А вообще я не намекала на то что бы ты мнение писала XD
#
Написала
lunary
10 февраля 2014
+2
Хома,для меня ты один из самых дорогих мне людей.Ты всегда можешь поддержать и помочь в трудную минуту.
Lonely:
Спасибо. А по поводу поддержки, мы же друзья =З
#
Написал аноним
10 февраля 2014
nektome.blog
Lonely Flight
Lonely Flight
Удачи)
Не забрасывай клубы
Ты очень хорошая и добрая :3
Бобра тебя с: