Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты хороший чел! С тобой классно общаться. И рисуешь ты хорошо С:
    #
    Написала Александра Акс
  2. 0
    Ты довольно общительный и милый человек. Но иногда бываешь очень упертой и не хочешь воспринимать ситуацию как она есть и просто понять и забыть.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты очень классная, милая и добрая =3
    Удачи)
    Не забрасывай клубы
    Lonely: спасибо=З клубы я попробую не терять и не бросать
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ты крутой чувак. С тобой хорошо дружить и работать в одном клубе!
    Ты очень хорошая и добрая :3
    Бобра тебя с:
    Lonely: спасибо. А вообще я не намекала на то что бы ты мнение писала XD
    #
    Написала lunary
  5. +2
    Хома,для меня ты один из самых дорогих мне людей.Ты всегда можешь поддержать и помочь в трудную минуту.
    Lonely: Спасибо. А по поводу поддержки, мы же друзья =З
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lonely Flight
Lonely Flight