первая работа 31 марта 2012
А вторая 9 февраля 2014
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ну, на искусство это не потянет, но так как я вообще дно, то норм=)+2Lonely: я и не говорила что это искусство. Ног спасибо =З Небольшой прогресс имеется и я этому рада#Написал аноним
-
Не не прогресс. Но тоже на 'П'. Параша-1Lonely: во-первых, я только стараюсь проявить свой стиль, а во-вторых. Негатив оставте при себе#Написал аноним
Новых комментариев: 0
