Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты мне нравишься
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мы с тобой лично не знакомы, но я думаю, что ты очень хороший человечек )
    добра тебе ;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    лоооооооох:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Македон-Покемон <3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    самая лучшая моя, бээсфэшэ4ка <33
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Охуевашечька)
    MAKEDOSHA: если бы не анонимно.. [2]
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Творческая личность с приятным характером)
    MAKEDOSHA: спасибо^^ так приятно, что жесть)
    если бы не анонимно..
    #
    Написал аноним
  8. +1
    очень красивая и милая :3
    MAKEDOSHA: спасибо, Кисуля :)
    #
    Написала Omelkoo
  9. +1
    Ты потрясающий друг, ценю
    MAKEDOSHA: очень рада, что есть такое мнение)
    кто ты?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Диана- красивая девушка, у нее очень классный характер! в общем супер друг,супер девчонка))
    MAKEDOSHA: спасибо, приятно так^^
    что же ты за друг?)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ну о тебе можно многое говорить)
    ну а вообще ты очень веселая,умная и понимающая девчонка)))
    И всегда такой была есть и я уверена будешь)*
    MAKEDOSHA: спасибо тебе, приятно очень)
    признавайся, кто ты?)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    слишком красивая
    MAKEDOSHA: мммммммм...
    #
    Написал аноним
  13. +1
    "Конец косички, она макнула, бля. ЧО ТЫ ПРИБЛИЗИЛА!?"
    MAKEDOSHA: АХАХАХАХХАХА
    #
    Написал аноним
  14. +1
    диана-отличная девушка)
    MAKEDOSHA: сама Диана:*
    спасибо, Саня^^
    #
    Написала RUSINOVICH
  15. +1
    моя Македон сааамая ахуенная! :)
    MAKEDOSHA: воу^^
    #
    Написал аноним
  16. +1
    выебываться любишь
    MAKEDOSHA: ну, раз ты так считаешь - твоё дело
    #
    Написал аноним
  17. +1
    КИ-КА!!КИ-КА!!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    детка, ты просто космос!!! ^^
    MAKEDOSHA: спасибо ;з
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ну что я могу сказать о этой девчонке
    она очень добрая, общительная и весёлая, я думаю она всегда душа компании)
    очень красивая, стройная и НЕ ТОЛСТАЯ!!! а то всё время любит поспорить со мной)
    вообщем классная девчонка, да кстате парниши она свободна))
    MAKEDOSHA: узнала и тебя, Артёмка ;) спасибо тебе большое^^
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты добрая, и милая(пожелать бывшему парню счастья, и назвать его девушку милой, не каждая сможет так)
    MAKEDOSHA: спасибо, приятно :)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ты очень хорошая,моя Македоша.всегда поможешь,поддержишь.люблю тебя :*
    MAKEDOSHA: узнала) спасибо, Масик) я тоже тебя люблю :*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Замечательная ты:3
    MAKEDOSHA: спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  23. +1
    НевьебическиохуеннаяМакедоша
    MAKEDOSHA: спасибоо :)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    бывает забываешь сделать то, что обещала
    MAKEDOSHA: не отрицаю, бывает, даже часто.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MAKEDOSHA
MAKEDOSHA