ну что я могу сказать о этой девчонке
она очень добрая, общительная и весёлая, я думаю она всегда душа компании)
очень красивая, стройная и НЕ ТОЛСТАЯ!!! а то всё время любит поспорить со мной)
вообщем классная девчонка, да кстате парниши она свободна))
MAKEDOSHA: узнала и тебя, Артёмка ;) спасибо тебе большое^^
добра тебе ;)
если бы не анонимно..
кто ты?
что же ты за друг?)
ну а вообще ты очень веселая,умная и понимающая девчонка)))
И всегда такой была есть и я уверена будешь)*
признавайся, кто ты?)
спасибо, Саня^^
она очень добрая, общительная и весёлая, я думаю она всегда душа компании)
очень красивая, стройная и НЕ ТОЛСТАЯ!!! а то всё время любит поспорить со мной)
вообщем классная девчонка, да кстате парниши она свободна))