- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Маришка, рожать где будешь? В своем городе или...0#Написал аноним
-
Значит бывшие одноклассницы не в счет) ладно!)0Marina: Дашенька, не ты ли это?)#Написал аноним
-
Мариночка) очень хотелось с тобою пообщаться , а ты игноришь и в друзья не добавляешь((( думала встретимся)0Marina: Кто же это хочет встретиться и пообщаться?) в друзья добавляю только тех, с кем общаюсь !#Написал аноним
-
У тебя такие сиськи классные стали:) какой размер сейчас?0Marina: спасибо конечно!) но это слишком личный вопрос!#Написал аноним
-
Ты любительница белого порошка?0Marina: О божее.. Какие не приятные вопросы!!! Неет. Здоровье, только здоровье!#Написал аноним
-
в Выксе будешь рожать?0#Написал аноним
-
Марина, уже устала ходить с животиком:-( тяжело?0Marina: Очень, поскорее бы уже....#Написал аноним
-
В твоём положении ты раздражительная или все спокойно проходит?всякие мелочи не раздражают и лишний раз стараешься не нервничать?0Marina: все проходит без раздражительно !#Написал аноним
-
А начале мая станете уже родителями?0Marina: В конце#Написал аноним
-
А на учет на каком месяце встала на втором или на 3-м?0Marina: я уже не помню... на 2 по моему#Написал аноним
-
А сколько же твои вес на сегодня:) нет в этом ничего постыдного:) 57-58?0Marina: Я не буду повторяться 2 раза...!) Секрет... На сколько набрала , все мое))))) Знаю что уйдет!)#Написал аноним
-
Ну это же нормально, я беременная и тоже понравилась на 12кг. А на счет встала 49:) вот такая разница:) ну это все уйдет после рождения моего принца:)0#Написал аноним
-
А на счет ты с каким весом вставала?0Marina: На учет вставала 51#Написал аноним
-
Ты сейчас 59-60 весишь?0Marina: Нет, вес говорить сейчас при беременности свой не буду...) Вот будете беременны , поймете!)#Написал аноним
-
С племянником нянчиешься? Любишь его?:)0Marina: Очень люблю!!! Когда есть время нянчиюсь)#Написал аноним
-
Твой рост и вес на сегодняшний день?0Marina: я уже отвечала на этот вопрос... до беременности 165_ 47-50)#Написал аноним
-
Милана и Милена очень красивые имена:)0Marina: Милена мне не очень нравится... Звучит как Лена... ) А Милана мое любимое имя! Это оно нам с мужем по душе, оно наше, никакое любое другое имя!!!#Написал аноним
-
Что за цвет волос у тебе на этом фото? m.vk.com/photo156112124_313053963?list=photos1561121240Marina: Это мой натуральный цвет! Я не крашу волосы уже давно... отрастила практически свои#Написал аноним
-
Как назовете свою принцессу?0Marina: Милана..#Написал аноним
-
ты есть в инстаграм?0Marina: Да конечно!#Написал аноним
-
ммм,что за тени,подскажи плиз)0Marina: Benefit. Продаются только в летуале.. В выксе не знаю есть эта марка или нет, но в нижнем там и покупаю! Там 3 палитры теней, для бровей и для губ.. Стоит 1200-1400)#Написал аноним
-
а брови подкрашиваешь,если да,то чем карандашом/краской для бровей?0Marina: Ни краской, ни карандашом... Специально для бровей есть какая то штука у меня в тенях, очень мне нравится.. Пользуюсь уже давно!#Написал аноним
-
не вытягивай так губы,как утка,ну или как остальные тп,лучше улыбайся когда фотографируешься,ты же вроде не тп)0Marina: Я сама разберусь )#Написал аноним
-
У тебя ботекс?0Marina: Нет, это гиалурованая кислота) делается на пол года...#Написал аноним
-
брови сама делаешь?)или в салоне?0Marina: Все сама... Не могу довериться в прическе , майкапе, единственное что я делала , это губы!)#Написал аноним
-
красивая Мариночка)0#Написал аноним
-
Спасибочки огромное маришка:-)0Marina: нзч)#Написал аноним
-
Тональный, пудра, румяны, тени, корректоры...все интересно:-)0Marina: MAYBELLINE, LOREAL,BENEFIT... куча всего, всего не перечислить) это самое основное... а корректорами не пользуюсь!#Написал аноним
-
Очень красивый макияж, чем пользуешься? Есть свои секреты:-)0Marina: Спасибо!Пользуюсь из чего именно?) никаких секретов!#Написал аноним
-
Куда пропала твоя подружка илона? Ты с ней общаешься? Как она поживает?:-)0Marina: Никуда она не пропадала, общаюсь естественно... Все у нее замечательно!)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
