Новых комментариев: 0
  1. 0
    Красиво наносишь косметику:) чем обычно пользуешься? Поделить своими секретиками
    Marina: Спасибо! Из чего именно??
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты сама за собой замечаешь, изменилась ли ты после свадьбы и в период беременности
    Marina: Думаю да!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Шашлычок:-) что за повод?
    Marina: Др мамы)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    есть ли у тебя у тебя страхи,сомнения связанные с предстоящими родами?
    Marina: Есть конечно, как у любой нормальной женщины, девушке!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Любимая ягода?
    Marina: клубничка) но только сладкая , спелая ... (обязательно)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Блин так это клево:-) скоро станешь в статусе мамули:) марин, время пролетит не заметишь как, а там садик, потом в первый раз в первый класс:-) это так трогательно провожать своего ребенка в школу:-) для родителей это такое событие клевое:) а там женихи...пойдут...по том внуки...время пролетит ого го:-)
    Marina: стоп стоп стоп до внуков еще ого го... ) Время конечно быстро летит... Пока наслаждаюсь этим моментом который сейчас!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Самое главное не вздумай голодать после рождения малышки, а то молоко тут же пропадет. Корни мариш как можно дольше, хотя бы до года. Ты и сама знаешь что материнское молоко не одна смесь не заменет. Одна химия кругом:-( уже и до грудничков добрались:-) будешь дольше прикладывать малышку к груди, вес на глазах таять будет. Все из тебя высосит с молоком:-)
    Marina: Это я знаю, что молоко свое грудное ни что не заменит)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Но в спорт.зал ты еще не сразу попадешь:-) во первых впервые 3месяца точно от малышки не пройдешь, да и врачи не сразу советуют идти в спорт зал:-)гимнастика после родов допускается и то опять же не сразу через 2месяца 3
    Marina: Ну так это понятное дело что не сразу ) А изначально можно и дома поделать физические упражнения!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Даже и не скажешь, что на 10кг.больше:-) один только животик:-) а сама худенькая худенькая
    Marina: Ну почему же, скажешь) Я не переживаю даже, это все уйдет после! Потом меня ждет активный поход в зал!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что посоветуешь девушкам, и молодым людям? Чтоб отношения были взаимными и гармоничными?
    Marina: В первую очередь быть самим собой, уважать свой выбор! Поддержка любимого человека тоже играет очень большую роль в отношениях... Что бы ни случилось, не говорить каких то плохих и обидных слов в адрес любимого человека! Больше улыбок и позитива!) Я конечно не советчик, но с моей точки зрения , посоветовала бы всем нашим девушкам какой бы ни был век на дворе, мода и время... Нужно оставаться девушками, быть женственной, действительно достойной девушкой, женщиной... Не курить, не пить в больших кол-х , не быть хобалками( пацанками) и показывать вот смотри какая я крутая... Крутость не в этом! Просто будьте женственными!!!) Больше добра этому миру.....)))) И так этого мало в наше время!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мариша, ты прекрасна:-* и беременность тебе к лицу:-) еще женственней стала:-)
    Marina: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А сегодня какой вес?
    Marina: на 10 кг больше) 10-15 кг за беременность это норма!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты счастлива на сегодняшний день?:-)
    Marina: Могу сказать что счастлива!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    47-50 это до беременности или уже во время беремен.
    Marina: Естественно до..)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Твой рост и вес
    Marina: 165_ 47-50) вес прыгал..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А в питании ограничивала себя?
    Marina: ни разу...) Кушаю все что захочу) даже большое кол моего любимого молочного шоколада!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Секрет твоей стройносте?
    Marina: Ну во первых это в большей степени наверное генетика..) А во вторых естественно слежу за своей фигурой , ходила в спорт зал! А сидеть на попе ровно никогда не будет хорошего результата! Так что го в спорт зал)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Это такое классное чувство, когда в тебе живет маленькое чудо, толкается, возмущается...ааа это круто:-)
    Marina: да да да... именно!)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Имя уже придумали вашей красавицы?
    Marina: да..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Когда планирует побег ваша маленькая принцесска? :-)
    Marina: в мае.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вы такие красивые с денисом:-) счастья вам огромного и берегите друг друга:-)
    Marina: Спасибо большое!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Доченька или сыночек?:-)
    Marina: Дочка)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marina Prokurorova
  3. стр.5
стр.5