Новых комментариев: 0
  1. 0
    Где была ваше свадьба в каком городе? В каком кафе гуляли
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Чем хагисы лучше других подгузник.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Марин, когда дочку будете крестить? Не затягива с этим делом
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Марина а вы какими памперсами пользуетесь
    Marina: Только Huggies
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты веришь в Бога?
    Marina: Да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ой, мариш, доченька на тебя похожа:-) копия тебя:) красавица твоя любимая:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Марин, скажи пожалуйста, у тебя доча как спит дома и на улице? У меня мой в коляске со всем не спит
    Marina: Нормально, святой водичкой коляску попробуй побрызгай с молитвой
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Марин, а с вами муж не живет? Никогда его с вами нет на фото
    Marina: Живет конечно! На работе, потом отдыхает) поэтому не до этого!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ахаха...мариш, мы тоже только так спим:) только столбиком:) ручной просто беда:(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ух ты на на 5см.выросли:) какие вы будете высокими, моделька маленькая растет:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мы ходили на прием:)мы выросли на 2см, и понравились на 1600:)а вы как?
    Marina: 5см 1200
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Марин у тебя как дела с молоком? У меня что то пропадает:( нам еще месяца нет а у меня молока мало
    Marina: Было маловато, сейчас хоть отбавляй! Кушай больше сыра твердого, пей чай с молоком все на половину на стакан, и кашки кушать нужно! Кто то спрашивал про мой вес, так вот вешу ровно 50 кг!!!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Марина доченька спать не дает:(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Маринка замучилась уже с доченькой устаешь
    Marina: Не за мучилась , но устаю!)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    марин а ты как думаешь какой у тебя сейчас у тебя вес
    Marina: Кг 50 если не меньше!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Марин а вы как спите в такую погоду? У меня капризничает постоянно, ночами мало спим:(
    Marina: Да нормально вроде
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Маринка а я рада за тебя:) хоть мы и были не большими врагами:) но все равно рада чисто по женски;)
    береги семью:*
    Marina: У меня врагов нет и не было!)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Блин марин как так кто? Без декрет. Без пособий
    Marina: Вот так!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Марин, а ты где получала до родовые, декретные после родовые деньги, пособии?
    Marina: Я ничего еще не получала, некогда , не до этого еще
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Марин, как одеваешь малышку на улицу в такую прохлад. Погоду
    Marina: Тонкое хб белье и конверт легенький
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Заюш, ну так же нельзя?! Врачи разрешают кушать 1шт. Яблочко или 1шт. Банан в день, только зелен. Или желтое. Сами врачи разрешают, а вот красного яблок ничего нельзя:( и огурец. И помидор нельзя.:( кушай зайчик
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Молодцы:-) гуляете:) вы отлично:-) мариш и кушай яблочки от 1шт с тобой ничего не случится. Кушай зайка
    Marina: Я боюсь) со мной не случится, а вот малышке будет боюсь не по себе! Я так один раз огуречек съела свежего, совсем чуток! Больше ничего не хочу !)))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сколько в день гуляешь с малышкой и по сколько минут или часов:)
    Marina: Когда один, когда два раза по часу, очень много мошек, а так гуляла бы больше!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Два раза в день так мало:( пипец молоко пропадет марин кушай побольше
    Marina: Не хочется )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Так фрукты тебе можно 1 банан в день, и зеленые или желтые яблоки:) тебе эти фрукты можно:-)
    Marina: Яблоки люблю не особо, а бананы не хочу!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Прежде доводилось сидеть с малышами маленькими, маленькими? Или твоя доча это это твой первый опыт?
    Marina: Мой первый)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сколько раз в день ты кушаешь? И что именно ты кушаешь?
    Marina: Кушаю 2 раза в день, все только отварное, ничего соленого, сладкого, никаких фруктов овощей, салатов, соков! Ну и завтрак чай с молоком и булочка с маслом! Вот и вся моя еда!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Твой муж сейчас работает в спорт зале
    Marina: Нет)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Когда мы увиден ваш шедевр? Очень хочеться посмотреть на ваше чудо маленькое
    Marina: Не скоро)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Твой распорядок дня? С чего начинается утро? В котором часу подьем у тебя?
    Marina: Подъем у нас постоянно) утро, день, вечер, ночь все время с ребенком!)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marina Prokurorova
Marina Prokurorova