Марин у тебя как дела с молоком? У меня что то пропадает:( нам еще месяца нет а у меня молока мало
Marina: Было маловато, сейчас хоть отбавляй! Кушай больше сыра твердого, пей чай с молоком все на половину на стакан, и кашки кушать нужно! Кто то спрашивал про мой вес, так вот вешу ровно 50 кг!!!!!
Заюш, ну так же нельзя?! Врачи разрешают кушать 1шт. Яблочко или 1шт. Банан в день, только зелен. Или желтое. Сами врачи разрешают, а вот красного яблок ничего нельзя:( и огурец. И помидор нельзя.:( кушай зайчик
Молодцы:-) гуляете:) вы отлично:-) мариш и кушай яблочки от 1шт с тобой ничего не случится. Кушай зайка
Marina: Я боюсь) со мной не случится, а вот малышке будет боюсь не по себе! Я так один раз огуречек съела свежего, совсем чуток! Больше ничего не хочу !)))))
Сколько раз в день ты кушаешь? И что именно ты кушаешь?
Marina: Кушаю 2 раза в день, все только отварное, ничего соленого, сладкого, никаких фруктов овощей, салатов, соков! Ну и завтрак чай с молоком и булочка с маслом! Вот и вся моя еда!
береги семью:*