Новых комментариев: 0
  1. 0
    как кудри завиваешь?)
    Marina: Плойкой)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Маришка, рожать где будешь? В своем городе или...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Значит бывшие одноклассницы не в счет) ладно!)
    Marina: Дашенька, не ты ли это?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мариночка) очень хотелось с тобою пообщаться , а ты игноришь и в друзья не добавляешь((( думала встретимся)
    Marina: Кто же это хочет встретиться и пообщаться?) в друзья добавляю только тех, с кем общаюсь !
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У тебя такие сиськи классные стали:) какой размер сейчас?
    Marina: спасибо конечно!) но это слишком личный вопрос!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты любительница белого порошка?
    Marina: О божее.. Какие не приятные вопросы!!! Неет. Здоровье, только здоровье!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    в Выксе будешь рожать?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Марина, уже устала ходить с животиком:-( тяжело?
    Marina: Очень, поскорее бы уже....
    #
    Написал аноним
  9. 0
    В твоём положении ты раздражительная или все спокойно проходит?всякие мелочи не раздражают и лишний раз стараешься не нервничать?
    Marina: все проходит без раздражительно !
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А начале мая станете уже родителями?
    Marina: В конце
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А на учет на каком месяце встала на втором или на 3-м?
    Marina: я уже не помню... на 2 по моему
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А сколько же твои вес на сегодня:) нет в этом ничего постыдного:) 57-58?
    Marina: Я не буду повторяться 2 раза...!) Секрет... На сколько набрала , все мое))))) Знаю что уйдет!)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну это же нормально, я беременная и тоже понравилась на 12кг. А на счет встала 49:) вот такая разница:) ну это все уйдет после рождения моего принца:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А на счет ты с каким весом вставала?
    Marina: На учет вставала 51
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты сейчас 59-60 весишь?
    Marina: Нет, вес говорить сейчас при беременности свой не буду...) Вот будете беременны , поймете!)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    С племянником нянчиешься? Любишь его?:)
    Marina: Очень люблю!!! Когда есть время нянчиюсь)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Твой рост и вес на сегодняшний день?
    Marina: я уже отвечала на этот вопрос... до беременности 165_ 47-50)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Милана и Милена очень красивые имена:)
    Marina: Милена мне не очень нравится... Звучит как Лена... ) А Милана мое любимое имя! Это оно нам с мужем по душе, оно наше, никакое любое другое имя!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что за цвет волос у тебе на этом фото? m.vk.com/photo156112124_313053963?list=photos156112124
    Marina: Это мой натуральный цвет! Я не крашу волосы уже давно... отрастила практически свои
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как назовете свою принцессу?
    Marina: Милана..
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты есть в инстаграм?
    Marina: Да конечно!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ммм,что за тени,подскажи плиз)
    Marina: Benefit. Продаются только в летуале.. В выксе не знаю есть эта марка или нет, но в нижнем там и покупаю! Там 3 палитры теней, для бровей и для губ.. Стоит 1200-1400)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а брови подкрашиваешь,если да,то чем карандашом/краской для бровей?
    Marina: Ни краской, ни карандашом... Специально для бровей есть какая то штука у меня в тенях, очень мне нравится.. Пользуюсь уже давно!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не вытягивай так губы,как утка,ну или как остальные тп,лучше улыбайся когда фотографируешься,ты же вроде не тп)
    Marina: Я сама разберусь )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У тебя ботекс?
    Marina: Нет, это гиалурованая кислота) делается на пол года...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    брови сама делаешь?)или в салоне?
    Marina: Все сама... Не могу довериться в прическе , майкапе, единственное что я делала , это губы!)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    красивая Мариночка)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Спасибочки огромное маришка:-)
    Marina: нзч)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Тональный, пудра, румяны, тени, корректоры...все интересно:-)
    Marina: MAYBELLINE, LOREAL,BENEFIT... куча всего, всего не перечислить) это самое основное... а корректорами не пользуюсь!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Очень красивый макияж, чем пользуешься? Есть свои секреты:-)
    Marina: Спасибо!Пользуюсь из чего именно?) никаких секретов!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marina Prokurorova
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4