- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Куда пропала твоя подружка илона? Ты с ней общаешься? Как она поживает?:-)0Marina: Никуда она не пропадала, общаюсь естественно... Все у нее замечательно!)#Написал аноним
-
Красиво наносишь косметику:) чем обычно пользуешься? Поделить своими секретиками0Marina: Спасибо! Из чего именно??#Написал аноним
-
Ты сама за собой замечаешь, изменилась ли ты после свадьбы и в период беременности0Marina: Думаю да!#Написал аноним
-
Шашлычок:-) что за повод?0Marina: Др мамы)#Написал аноним
-
есть ли у тебя у тебя страхи,сомнения связанные с предстоящими родами?0Marina: Есть конечно, как у любой нормальной женщины, девушке!!!#Написал аноним
-
Любимая ягода?0Marina: клубничка) но только сладкая , спелая ... (обязательно)#Написал аноним
-
Блин так это клево:-) скоро станешь в статусе мамули:) марин, время пролетит не заметишь как, а там садик, потом в первый раз в первый класс:-) это так трогательно провожать своего ребенка в школу:-) для родителей это такое событие клевое:) а там женихи...пойдут...по том внуки...время пролетит ого го:-)0Marina: стоп стоп стоп до внуков еще ого го... ) Время конечно быстро летит... Пока наслаждаюсь этим моментом который сейчас!)#Написал аноним
-
Самое главное не вздумай голодать после рождения малышки, а то молоко тут же пропадет. Корни мариш как можно дольше, хотя бы до года. Ты и сама знаешь что материнское молоко не одна смесь не заменет. Одна химия кругом:-( уже и до грудничков добрались:-) будешь дольше прикладывать малышку к груди, вес на глазах таять будет. Все из тебя высосит с молоком:-)0Marina: Это я знаю, что молоко свое грудное ни что не заменит)#Написал аноним
-
Но в спорт.зал ты еще не сразу попадешь:-) во первых впервые 3месяца точно от малышки не пройдешь, да и врачи не сразу советуют идти в спорт зал:-)гимнастика после родов допускается и то опять же не сразу через 2месяца 30Marina: Ну так это понятное дело что не сразу ) А изначально можно и дома поделать физические упражнения!#Написал аноним
-
Даже и не скажешь, что на 10кг.больше:-) один только животик:-) а сама худенькая худенькая0Marina: Ну почему же, скажешь) Я не переживаю даже, это все уйдет после! Потом меня ждет активный поход в зал!#Написал аноним
-
Что посоветуешь девушкам, и молодым людям? Чтоб отношения были взаимными и гармоничными?0Marina: В первую очередь быть самим собой, уважать свой выбор! Поддержка любимого человека тоже играет очень большую роль в отношениях... Что бы ни случилось, не говорить каких то плохих и обидных слов в адрес любимого человека! Больше улыбок и позитива!) Я конечно не советчик, но с моей точки зрения , посоветовала бы всем нашим девушкам какой бы ни был век на дворе, мода и время... Нужно оставаться девушками, быть женственной, действительно достойной девушкой, женщиной... Не курить, не пить в больших кол-х , не быть хобалками( пацанками) и показывать вот смотри какая я крутая... Крутость не в этом! Просто будьте женственными!!!) Больше добра этому миру.....)))) И так этого мало в наше время!#Написал аноним
-
Мариша, ты прекрасна:-* и беременность тебе к лицу:-) еще женственней стала:-)0Marina: Спасибо)#Написал аноним
-
А сегодня какой вес?0Marina: на 10 кг больше) 10-15 кг за беременность это норма!#Написал аноним
-
Ты счастлива на сегодняшний день?:-)0Marina: Могу сказать что счастлива!#Написал аноним
-
47-50 это до беременности или уже во время беремен.0Marina: Естественно до..)#Написал аноним
-
Твой рост и вес0Marina: 165_ 47-50) вес прыгал..#Написал аноним
-
А в питании ограничивала себя?0Marina: ни разу...) Кушаю все что захочу) даже большое кол моего любимого молочного шоколада!#Написал аноним
-
Это такое классное чувство, когда в тебе живет маленькое чудо, толкается, возмущается...ааа это круто:-)0Marina: да да да... именно!)#Написал аноним
-
Имя уже придумали вашей красавицы?0Marina: да..#Написал аноним
-
Когда планирует побег ваша маленькая принцесска? :-)0Marina: в мае.#Написал аноним
-
Вы такие красивые с денисом:-) счастья вам огромного и берегите друг друга:-)0Marina: Спасибо большое!#Написал аноним
-
Доченька или сыночек?:-)0Marina: Дочка)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
