Новых комментариев: 0
  1. +1
    ну че сказать: нормальная девушка.общительная ,веселая.
    Маруська: Спасибо....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну ты чего ???совсем оффигела ? ты что сегодня почти весь день ревела ??
    Маруська: ты что я не плакала... =) Я не умею плакать)))тебе показалось
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какой у тебя характер ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нет!!!манюня у нас добрая)))
    Маруська: Спасибо=)*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты такая классная
    Маруська: наверно)..... Спасибо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Маш это правда что твоему лучшему другу(Диме) О_о 23 О_о года ?
    Маруська: да.а что?кто то против ?Мне с ним хорошо.и он все про меня знает=)

    И у него с ориентации все в порядке(если что)!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Машулька=)*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    какие у тебя любимые мужские имена ?
    Маруська: Коля,Сережа,Костя,Женя,Леша,Саша
    #
    Написал аноним
  9. +1
    милая девушка)))
    Маруська: спасибо=)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    машка ты сегодня почему без шапки была?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    милое фото на авве =)
    Маруська: Спасибки ))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    спасибо тебе большое!!!
    Маруська: за что ?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Машуля=***)
    Маруська: да..да
    #
    Написал аноним
  14. 0
    не переживай вы помиритесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вова+МаШа=ЛЮЮЮЮЮБОООООВЬЬЬЬЬЬ
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как вчера день провела ?
    Маруська: супер =).у тети и у дяди была!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    такая милая
    Маруська: Спасибо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    прикольная девушка.всегда с тобой хорошо.в любое время
    Маруська: спасибо...
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Конечно хороших) А ты как думаешь?))
    Маруська: спасибо=) я не как не думаю
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Маха,ты такая,какая есть) И все тебя за это любят) Со всеми прибабахами...) Хотя в тебе главная черта - доброта)))
    Маруська: да у меня много прибабахов)).спасибо.я думала что позитив.СПАСИБО=)

    только вопрос каких больше прибабахов?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    какой твой любимый актер ?
    Маруська: Алексей Воробьев и Сергей Безруков это самые любимые.а других долго перечислять
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Мань ты молодец что не сдаешься!
    Маруська: даже не знаю что и ответить...
    #
    Написал аноним
  23. +1
    я согласна Машулька очень добрая девочка !
    Маруська: спасибки =)*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сижу, часами слушаю одну песню, вытирая при этом слезы, и пытаюсь себя убедить, что мне все равно… Кого я обманываю?


    почему такой статус ?
    Маруська: да так
    #
    Написал аноним
  25. +1
    НЕ ПРАВДА МАРУСЬКА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ !Я ТОЧНО ЗНАЮ
    Маруська: СПАСИБО=*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    тЫ сУпЕр=) лЮбЛю ТЯ =)
    Маруська: СПАСИБО =)*****
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Что ты делаешь?
    Маруська: Музыку слушаю
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да Машуль тебя лучше не злить!
    Маруська: ХИ..ХИ...)))))
    НАВЕРНО
    #
    Написал аноним
  29. 0
    О__о О__о О__о О__о ОФИГЕТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Маруська: что офигеть ?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ну Маш ты перестаешь удивлять =) так обматерить завуча и техничку.это ппц
    Маруська: да пошли они.... Достали.пускай орут на другую.блин не за что так на меня на орали... И я не обматерила=) А техничка вообще сказала мы ее тут воспитывали няньчили а она тут чертовка рот розивает
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маруська
  3. стр.2
стр.2