logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [89]
Личный блог [2]
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
+1
как дела маруська?(lina)
Маруська:
пока не родила,так нормик .ти как?
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
Почему ты плакала Маш????Даже мальчишки тебя сегодня жалели!!!
Маруська:
не важно.....
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
МАШКА МОЯ
Маруська:
=)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
ну а все таки сколько Вове лет?
Маруська:
.....................
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
ну на немецком ,забыла что ли ?:D :D :D
Маруська:
ааааааа:D :D :D
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
Какие у тебя любимые глаза ?
Маруська:
Голубые, и зеленые.=)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
Марусь а ты любишь фантазировать?или мечтать ?
Маруська:
Да,люблю...)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
красивая))
Маруська:
ха.ха..ха )))
Спасибо
#
Написал аноним
05 декабря 2011
-1
Сколько лет твоему парню ?
Маруська:
те какая разница?Много
#
Написал аноним
05 декабря 2011
+1
Ха ну ты даешь ,такое вытворить на уроке :D
Маруська:
А что я именно вытворила?и на коком именно уроке ?
#
Написал аноним
05 декабря 2011
+1
Маш почему ты сегодня в школе плакала =(
Маруська:
да так....(
Не будем о плохом =)
#
Написал аноним
05 декабря 2011
+1
Позитивная ты наша =)
Маруська:
Спасибо
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
ну ладно тогда !!!!!!Как у тебя хоть в Вовой делтшки,а ???
Маруська:
может делишки ?у нас с Вовой все норм ,те как разница?
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
ДА НИЧЕГО,Я думал(а) что ты Серегу любишь !!!!
Маруська:
Ну думай дальше..., может еще надумаешь.а Сережу я НЕ люблю!!!!
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
Машка а ты любишь ВОВУ ????????????????????????????
Маруська:
Люблю !!!а что ?
#
Написал аноним
05 декабря 2011
-1
зачетная чика ты маш
Маруська:
Хих Анжел =)
#
Написал аноним
05 декабря 2011
+3
КЛАССНАЯ ДЕВЧОНКА !!!!! С ней не соскучишься!
Маруська:
спасибо Юлька =)*
#
Написал аноним
29 ноября 2011
+4
не думай о плохом Марусь =)
Маруська:
хорошо,постараюсь =)
#
Написал аноним
28 ноября 2011
+4
маш не плач !!!!все будет хорошо !!!!!!!!!!!!!!лю тя =****
Маруська:
наверно.......
#
Написал аноним
28 ноября 2011
+10
прикольная девчонка..общительная)
Маруська:
спасибо..)
#
Написал аноним
21 ноября 2011
+19
Машка с тобой не бывает скучно,всегда на позитиве!!!И за это тебя многие любят.....
Маруська:
Спасибо***.
#
Написал аноним
13 ноября 2011
+23
весёлая, прикольная, милая, добрая, красивая.........короче Ахрененная!!!!!!!Маш ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маруська:
УГО!?! Спасибо!!!! интересно ,Очень даже кто так про меня думает!!!
#
Написал аноним
12 ноября 2011
+24
веселая.забавная девчонка=))
Маруська:
ну как ни как человек позитива в своем классе!Спасибки )))**
#
Написал аноним
11 ноября 2011
+25
прикольная)))
Маруська:
Спасибо =)
#
Написал аноним
11 ноября 2011
+24
хорошая девчонка))))
Маруська:
Спасибо.... )))***
#
Написал аноним
11 ноября 2011
«
1
2
[3]
nektome.blog
Маруська
стр.3
стр.3
Спасибо
Не будем о плохом =)