Новых комментариев: 0
  1. +1
    как дела маруська?(lina)
    Маруська: пока не родила,так нормик .ти как?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Почему ты плакала Маш????Даже мальчишки тебя сегодня жалели!!!
    Маруська: не важно.....
    #
    Написал аноним
  3. +1
    МАШКА МОЯ
    Маруська: =)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ну а все таки сколько Вове лет?
    Маруська: .....................
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну на немецком ,забыла что ли ?:D :D :D
    Маруська: ааааааа:D :D :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Какие у тебя любимые глаза ?
    Маруська: Голубые, и зеленые.=)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Марусь а ты любишь фантазировать?или мечтать ?
    Маруська: Да,люблю...)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    красивая))
    Маруська: ха.ха..ха )))
    Спасибо
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Сколько лет твоему парню ?
    Маруська: те какая разница?Много
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ха ну ты даешь ,такое вытворить на уроке :D
    Маруська: А что я именно вытворила?и на коком именно уроке ?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Маш почему ты сегодня в школе плакала =(
    Маруська: да так....(
    Не будем о плохом =)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Позитивная ты наша =)
    Маруська: Спасибо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну ладно тогда !!!!!!Как у тебя хоть в Вовой делтшки,а ???
    Маруська: может делишки ?у нас с Вовой все норм ,те как разница?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ДА НИЧЕГО,Я думал(а) что ты Серегу любишь !!!!
    Маруська: Ну думай дальше..., может еще надумаешь.а Сережу я НЕ люблю!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Машка а ты любишь ВОВУ ????????????????????????????
    Маруська: Люблю !!!а что ?
    #
    Написал аноним
  16. -1
    зачетная чика ты маш
    Маруська: Хих Анжел =)
    #
    Написал аноним
  17. +3
    КЛАССНАЯ ДЕВЧОНКА !!!!! С ней не соскучишься!
    Маруська: спасибо Юлька =)*
    #
    Написал аноним
  18. +4
    не думай о плохом Марусь =)
    Маруська: хорошо,постараюсь =)
    #
    Написал аноним
  19. +4
    маш не плач !!!!все будет хорошо !!!!!!!!!!!!!!лю тя =****
    Маруська: наверно.......
    #
    Написал аноним
  20. +10
    прикольная девчонка..общительная)
    Маруська: спасибо..)
    #
    Написал аноним
  21. +19
    Машка с тобой не бывает скучно,всегда на позитиве!!!И за это тебя многие любят.....
    Маруська: Спасибо***.
    #
    Написал аноним
  22. +23
    весёлая, прикольная, милая, добрая, красивая.........короче Ахрененная!!!!!!!Маш ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Маруська: УГО!?! Спасибо!!!! интересно ,Очень даже кто так про меня думает!!!
    #
    Написал аноним
  23. +24
    веселая.забавная девчонка=))
    Маруська: ну как ни как человек позитива в своем классе!Спасибки )))**
    #
    Написал аноним
  24. +25
    прикольная)))
    Маруська: Спасибо =)
    #
    Написал аноним
  25. +24
    хорошая девчонка))))
    Маруська: Спасибо.... )))***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маруська
  3. стр.3
стр.3