О, эта музыка...
Музыка - это самое прекрасное лекарство для души, вы замечали как меняется наше настроение от пары звуков мелодии или как мелодии подстраиваются под наше настроение? Порой услышишь где-нибудь знакомую песню и настроение на весь день поднимется или волна воспоминаний накроет с головой, столько чувств и эмоций могут вызвать пару звуков, порой даже совершенно случайных. Порой я думаю о том как жили бы люди не будь бы музыки, как молодежь ездит по утрам в автобусах без наушников и любимых мелодий, как семья отправляется в поездку и едет в машине в тишине, как старики собрались вспомнить былые времена, как компания собирается у костра и не поет песенки под гитару. Музыка предает атмосферу, незабываемую и необыкновенную. Музыка-то без чего мир был бы совсем не тем.
| Комментариев: 2

Помнится когда мы распивали крепкую водку, и пели песни до утра возле костра а луна светила дорожкой по воде реки. Вокруг скалы. Деревья. Звезды. И фальш гитариста был самым лучшим что я слышал тогда!
О боже это было......
Когда мне хреново я вспоминаю ту ночь, как заснул в обнимку с любимым человеком. И сразу хандра проходит.
Нормальные посты не комментируют а ваниль с эротикой аж бегом!
По ходу я только их и коментирую!
FallenAngel