О, эта музыка...
Музыка - это самое прекрасное лекарство для души, вы замечали как меняется наше настроение от пары звуков мелодии или как мелодии подстраиваются под наше настроение? Порой услышишь где-нибудь знакомую песню и настроение на весь день поднимется или волна воспоминаний накроет с головой, столько чувств и эмоций могут вызвать пару звуков, порой даже совершенно случайных. Порой я думаю о том как жили бы люди не будь бы музыки, как молодежь ездит по утрам в автобусах без наушников и любимых мелодий, как семья отправляется в поездку и едет в машине в тишине, как старики собрались вспомнить былые времена, как компания собирается у костра и не поет песенки под гитару. Музыка предает атмосферу, незабываемую и необыкновенную. Музыка-то без чего мир был бы совсем не тем.
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
