Смена имени.
В наше время сменить имя считай, что сущий пустяк, подал заявление, заплатил пошлину, подождал месяц и вуаля новое имя готово. Вот и я больше года задумываюсь над этим вопросом, а как думаете вы стоит ли менять имя, что дали тебе родители? Кто-то говорит что имя меняет судьбу, в сказки я не верю, но неоднократно замечала, что люди с одинаковыми именами схожи во многих вещах. Но я хочу поменять имя на более редкое для нашей страны, но все таки терзают сомнения.
| Комментариев: 6
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
